Возможно ли отказаться от страховки каско после года при исправном погашении автокредита в сетелем банке?
Я оформила автокредит в сетелем банке. Одним из условий предоставления кредита - оформление страховки каско. Могу ли я по истечении года отказаться от данной страховки. Не вижу в ней надобности, а взносы высокие. Автокредит плачу исправно. Не будет ли у меня проблем с банком.
Лучший ответ
банк вправе пересмотреть ставку кредита в сторону увеличения в случае отказа от страховки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!