Возможна депортация при въезде из-за штрафа в 13 тысяч для гражданина с армянским гражданством?

У меня армянское гражданство, я вылетел из России все хорошо было, пока я находился в Армении мне пришел штраф за ип,я хочу 31 декабря вернуться, есть ли вариант что меня могут депортировать из за этого штрафа при въезде? Штраф на 13 тысяч.
Лучший ответ

Здравствуйте , если , кроме этого административного правонарушения у Вас иных , в течении календарного года не было , и сроки пребывания в качестве иностранного гражданина не нарушались , то оснований для запрета на въезд в РФ нет . Однако , я бы советовал , по приезду данный шраф получить и обжаловать , чтобы не зависеть от него , случае получения еще какого - либо наказания .