Квартира, приобретенная через долевое строительство, считается совместной собственностью супругов?

Мой сын в 2012 году стал участником долевого строительства многоквартирного дома. Заключил договор, оплатил полную стоимость квартиры. В феврале 2015 года дом будет сдан и начнется оформление квартиры в собственность. А в январе 2015 года сын женится. Будет ли эта квартира считаться совместной собственностью сына и его жены?
Лучший ответ

Нет не будет - договор ДДУ заключался ранее, чем брак. исключение - это внесение 100 стоимости после заключения брака.

Если оплата была полной и квартира не требует отделки то однозначно-нет, не будет.

В целом нет не будет. Но можно брачным договором на всякий случай перестраховаться.