Возможно ли смягчение приговора по амнистии для осужденного по статье 228 часть 3 прим.1 с несовершеннолетними детьми?
Мой муж осужден по статья 228 часть 3 прим.1 на 14 лет, можем ли мы расчитывать на смягчение приговора по амнистии, ранее судим не был, имеет двоих несовершеннолетних детей.
Уважаемая ЛАРИСА.
Я Вас разочарую, но скажу Вам правду. Ни на какое смягчение наказания Ваш муж может не рассчитывать - ни по амнистии (которая неизвестно когда еще будет и будет скорее всего не скоро), ни по другим основаниям...
Такие статья, как у Вас не подпадает обычно под амнистию. Непонятно, кто Вас так обнадежил амнистией...
Остается одно - ждать срока, когда возможно будет освобождаться по УДО.
Удачи Вам и всего доброго...
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.