Конаково, 27.12.2014, 21:29

Мошенники списали с моей сберкарты все средства Как вернуть через сбербанк?

Вопрос №5733917 из г. Конаково
опубликован 27.12.2014, 21:29
Мошенники списали с моей сберкарты все средства Как вернуть через сбербанк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это очень просто! Достаточно найти злоумышленников и взыскать с них деньги.

27.12.2014, 21:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Было заведено уг. дело,но его приостановили.так как не нашли мошенника! Что делать дальше?

27.12.2014, 21:38

Дальше надо приглашать адвоката и склонять его к тому, чтобы он вник в дело.

27.12.2014, 21:41