Возможно ли использовать ипотеку и материнский капитал для погашения долга по долевому участию в первичном жилье?

Покупаем первичное жилье по договору долевого участия. Первоначальный взнос вносим наличкой. Остаток распределен по долям, плата ежеквартально. 1 ый и 2-ой квартал можем оплатить наличкой, остальное хотим оформить ипотеку и погасить мат капиталом. Такое возможно?

Лучший ответ

С точки зрения законодательства такие сделки допустимы. Если, конечно, застройщик против не будет.