Незаконное увольнение без отработки и невыплата компенсаций - возможность оспорить и сроки

• г. Москва

Было выдано уведомление о сокращении на работе. До истечения срока написала заявление о увольнении. Уволили без отработки, как по сокращению (заявление было написано по собственному желанию) в отделе кадров как писать заявление не сказали, ни каких компенсаций не заплатили. Можно ли оспорить и в течении какого времени? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, все должно быть оплачено.