Скажите пожалуйста, на какой стадии возможно заключить брачный договор и подлежит ли он нотариальному удостоверению? Спасибо.
В соответствии со ст.41 СК РФ Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.
Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Здравствуйте!
Брачный договор Вы вправе заключить во всякое время.
Здравствуйте. Брачный договор можете заключить как до брака ,так и во время брака . Такой договор подлежит нотариальному заверению.