Поздравляем Григория с выигрышем денежного приза и требованиями по его получению

Поздравляем; Григорий Пожалуйста, вы должны уделять большое внимание этому сообщению. Это должно сообщить вам, что после надлежащего подтверждения, мы утвердили немедленной оплаты вашего денежного приза. Поэтому Вы, должны прийти в наш офис в Лондоне на 8 января 2015 со следующими документами. 1. Копия вашего, выиграв сертификат (смотрите прилагаемый документ) 2. копию, международной, паспорта. 3. Заявление о претензии, от Crown Court, Лондон. В целях безопасности, каждый победитель был дан срок в 30 дней, чтобы получить денежный приз, поэтому, вы должны получить денежный приз, в течение 21 дней с этого момента, чтобы избежать дисквалификации. Важное примечание! Пожалуйста держите ваши выигрыши конфиденциальной. Мы рекомендуем вам не разглашать его своим друзьям и родственникам, пока вы не получите денег, чтобы избежать двойных требований. Если мы получим другое приложение с тем же номером билета, как ваша, вы будете дисквалифицированы. С уважением, Г-жа Фиона Расселл.
Лучший ответ

По-русски это называется лохотрон, не вздумайте ввязаться. Не только ничего не получите, но и своё потеряете. Поэтому и предупреждение о неразглашении.

Благодарю Вас за полезную консультацию!