Иваново, 27.12.2014, 23:36

Девочка с инвалидностью получила удары от 14-летнего подростка - возможные последствия и правовая ответственность

Вопрос №5734406 из г. Иваново
опубликован 27.12.2014, 23:36
Ударила летом девочку 2-3 раза с ладошки, побоев не было. Она инвалидом была, ходит со слуховым аппаратом... Её мама узнала только сегодня об этом... грозиться в суд подать.. мне 14 лет. какая статья будет и будет ли вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

после того раза я перед ней извинилась, но вчера буквально она пропала, сегодня затоскали по полиции...и как то эта информация всплыла насчет лета

27.12.2014, 23:48

Её мама узнала только сегодня об этом...грозиться в суд подать..мне 14 лет. какая статья будет и будет ли вообще?

---если побои не сняли. то ничего не будет. но сам факт вашего поступка. ударить инвалида....полагаю что вы сделаете правильные выводы...

27.12.2014, 23:42
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Но на тот момент я не знала что она инвалид..

27.12.2014, 23:44

---просто встретите девочку. принесите ей ваши извинения. ничего не будет. правда если вы не причастны к инвалидности.- надеюсь что нет.

27.12.2014, 23:45

Отвечать не будете, но выводы сделайте на всю жизнь!

27.12.2014, 23:47

после того раза я перед ней извинилась, но вчера буквально она пропала, сегодня затоскали по полиции...и как то эта информация всплыла насчет лета

27.12.2014, 23:48