Москва, 28.12.2014, 00:00

Пропавшая девочка после выпивки на вечеринке - волнение и поиск

Вопрос №5734484 из г. Москва
опубликован 28.12.2014, 00:00
Вчера решили с одноклассниками отметить окончание полугодия. Мне есть 18 (одноклассникам по 17). Купили мы алкоголь. Ребята выпили много. Я категорически не пью. Одна девочка в нетрезвом состоянии ушла домой и так и не вернулась. Её ищут все. Родители, друзья, одноклассники, полиция. След есть. Поиски продолжат утром. Вопрос у меня такой: что может мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего Вам не будет

А вот к родителям вопросы могут возникнуть

28.12.2014, 00:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Ничего вам не будет, лучше ищите подругу.

28.12.2014, 00:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так я же алкоголь купила, неужели никакого наказания не будет? А родители зачем если я совершеннолетняя?

28.12.2014, 00:17

не к Вашим родителям будут вопросы, а к родителям той девочки

насчет ответственности за спаивание: Вы заставляли ее пить, уговаривали? если нет, то с Вами все будет нормально

28.12.2014, 00:19