Как обратиться для проверки госконтракта на соответствие выполнения технического задания?
Был госконтракт на выполнение смр. Работы были выполнены не в полном объеме и с не ссоответствием Т.З. Но т.к. заказчик в доле, то документы на закрытие были конечно подписаны. Контракт закрыт деньги выплачены.
Мы, рабочие, непосредственно выполнявшие смр, денег не получили. Скажите пожалуйста, куда можно обратиться с целью проверки данного государственного контракта на соответствие выполнения технического задания.
Цель:
Наказать компанию. Деньги уже не интересуют.
Заранее благодарю.
В прокуратуру с заявлением с изложением фактов.
В прокуратуру районную (по месту расположения объекта) или сразу городскую?