Неясности с выплатами за заложенную квартиру - как прояснить ситуацию и требовать документацию

• г. Тула

Есть такая проблема. Несколько лет назад мама заложила квартиру за 450 000 р. но нам обьявили что выплатить надо 2 500 000. Документов никаких не дали. Как иожно прояснить эту ситуацию и потребовать документы. Почему такие проценты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да никак, ждите суда да и все. Можете на эту контору сразу обратиться с заявлением