Неприятный инцидент в гипермаркете - невольное участие в краже и возможные последствия
"... пожалуйста как нам быть !!!"
Можете считать, что шутка удалась.
Теперь нанимайте адвоката, пусть разруливает.
Можно возместить магазину стоимость и ущерб и все.
В Ваших действия будет хищение, и по стоимости подпадает под уголовною ответственность. Все зависит от того, какие Вы дадите показания. Смотрите аккуратней с показаниями, а то можете наговорить на преступление по группе лиц.
Звоните помогу.
Возмещение ущерба в Вашем случае ни чего не даст, уголовное дело все равно смогут возбудить, некоторые Трофимовы УК РФ наверное не читали.