Максимальное наказание для сотрудника колл-центра, матерившегося по телефону на клиента - возможное увольнение и материальная ответственность со стороны работодателя

• г. Вольск

Какое максимальное наказание может получить сотрудник колл-центра, если по телефону он матерился на меня. Может ли работодатель уволить, либо привлечь к материальной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Максимальное - выговор + лишение премии

А для увольнения оснований, предусмотренных ст.81 ТК РФ нет