Возможность возврата и замены приобретенного планшета в связи с отсутствием функции 3G
Приобрели вчера планшет. При покупке продавец сказал что в данном планшете есть функция 3G и предложил приобрести сим-карту. Дома обнаружили что в планшете отсутствует функция 3G и сим-карта была приобретена зря. Могу ли я вернуть планшет и потребовать вернуть мне уплаченную сумму или потребовать заменить на другую модель в которой данная функция есть?.
Спасибо за ответ!
можете требовать возврат для этого необходимо представить доказательства того, что недостоверная информация не позволила вам правильно выбрать товар (ст. 10 ОЗПП)