Ростов-на-Дону, 28.12.2014, 02:16

На парковке, некоторый человек разбил мне стекла в машине (битой) я был в машине. Потом он уехал. Мои действия?

Вопрос №5734747 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.12.2014, 02:16
На парковке, некоторый человек разбил мне стекла в машине (битой) я был в машине. Потом он уехал. Мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызывайте полицию и фиксируйте происшествие.

28.12.2014, 02:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если я покинул место происшествия? и не вызывал полицию, могу ли сейчас обратится?

28.12.2014, 02:23

Конечно можете! Видеорегистратор то у Вас работал! Его данные объективно подтверждают случившееся.

28.12.2014, 02:25