Я упала в магазине хочу написать претензию как и с чего начать.

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Претензия пишется в свободной форме ос описанием ситуации и требованием возмещения вреда здоровью поэтому начать нужно с посещения врача и фиксирования травмы

Здравствуйте, Валентина.

Вам следует обратится в больницу и зафиксировать травму. После можете составлять претензию и обращаться в магазин, если откажут, то следует решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.