Может ли наследник по завещанию продать завещанный ему земельный участок в течении 6 месяцев после смерти завещателя

Может ли наследник по завещанию продать завещанный ему земельный участок в течении 6 месяцев после смерти завещателя или только через 6 месяцев.

Лучший ответ

Уважаемая Ирина! В таком случае оформяется предварительный договор купли-продажи земельного участка. После получения свидетельства о праве на наследство и регистрации его ФГУ "Росрегистрация" , оформляется основной договор.