Как оформить куплю-продажу автомобиля в Москве без присутствия владельца?
Я покупаю машину в Москве. С последующим перегоном ее в регион. Скажите, можно ли оформить куплю-продажу на другого человека, без его присутствия? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Да, можно по доверенности. Однако, будтье бдительны! Сейчас развито мошенничество в сфере автомобильного бизнеса. Рекомендую совершать сделку с участием юриста
Обязательно с присутствием покупателя, т.к. подпись о покупке автомобиля он ставит свою личную, в противном случае подобную процедуру купли-продажи надлежит расценивать как подделку документа.