Что нужно сделать, и какие сроки должны пройти, чтобы я вступила в наследство.
4 года назад у меня ушёл из дома отец, было заведено розыскное дело в милиции. От него осталось недвижимость, я единственная наследница. Что нужно сделать, и какие сроки должны пройти, чтобы я вступила в наследство. Спасибо за внимание к моему вопросу.
Лучший ответ
Вначале надо, чтобы отец был признан в судебном порядке без вести пропавшим (либо умершим). После этого Вы сможете вступить в права наследования. Понадобится более конкретная помощь, можете обращаться через vodolazkiy@mail.ru. Удачи.