Как выписать детей из дома родителей и временно прописать их в съемной квартире во время строительства нового дома
Как мне поступить в такой ситуации: Я и трое моих детей прописаны в доме у моих родителей. Сейчас родители планируют продавать дом и строить дом просторнее. Как мне выписать детей, если прописать пока некуда (временно будем жить в съемной квартире, а после завершения строительства родители нас пропишут к себе)
Лучший ответ
Решайте проблему с пропиской детей иначе орган опеки вам не даст разрешение на выписку