Грубое бездействие медицинских работников при переломе голени - что делать и как привлечь их к ответственности?
С переломом голени обеих костей ноги вызвали скорую помощь. Мед. работники не предоставили носилки, не наложили шину, не зафиксировали перелом. Заставили подниматься в машину скорой помощи самостоятельно. Привезли не в дежурную травматологию, а в травм пункт. Там так же поднимался сам по ступенькам. На снимки пошел при помощи близких. Только после 3-Х часовых болевых мучений пропал в дежурную больницу. Дежурный врач был в шоке, что скорая при таком переломе не оказала должной помощи. Опухоль в результате держится восьмые сутки, операция откладывается и становится сложнее. Как можно призвать к ответственности за халатное отношение мед. работников.
Здравствуйте.
Вам следует обращаться с заявлением в прокуратуру. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.