Как получить необходимую сертификацию и лицензии для компании по продаже электроники?
Интересует следующий вопрос. Мы открываем компанию (ООО) по продаже электроники, в том числе мобильных телефонов, гарнитуры, мини-сканеров и тд. Хотели уточнить, какую сертификацию на компанию либо на товар нам необходимо приобрести для данной деятельности? Достаточно ли иметь заполненную форму ОКВЭД или необходимо получить дополнительную лицензию?
Лучший ответ
А в чем у Вас лично составляет проблема ознакомиться с ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности".
И что Вы имеете ввиду под выражением " заполненную форму ОКВЭД"?