Возможно ли взыскать алименты с мужа после того, как наш ребенок достиг совершеннолетия?
Мой муж не платил алименты ребенку вплоть до его совершенолетия. Могу ли я взыскать с него алименты когда наш ребенок уже стал совершенолетним?
Лучший ответ
Срок исковой давности 3 года. Если срок не прошел можете взыскать только за последние 3 года.