Санкт-Петербург, 28.12.2014, 18:26

Скажите, пожалуйста, как правильно оформить дарственную на квартиру от дочери маме? Спасибо!

Вопрос №5737260 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.12.2014, 18:26
Скажите, пожалуйста, как правильно оформить дарственную на квартиру от дочери маме? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете сходить к нотариусу и он оформит догвор, а можете сходить и к адвокату.

28.12.2014, 18:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Составляете договор дарения и передаёте в органы Росреестра для регистрации перехода права собственности.

28.12.2014, 18:31

а можете сходить и к адвокату. Простите,а зачем к адвокату?

28.12.2014, 20:38

Можно оформиь договор у нотариуса, но это необязательно. Сам договор и сделку может оформить любой юрист. Так, обычно, дешевле.

28.12.2014, 20:44