Белореченск, 28.12.2014, 19:01

Техосмотр еще не прошел, поэтому отказывают в страховании ОСАГО, правомерно ли это?

Вопрос №5737369 из г. Белореченск
опубликован 28.12.2014, 19:01
Техосмотр еще не прошел, поэтому отказывают в страховании ОСАГО, правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полагаю, что да.

28.12.2014, 19:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

но для того ,чтобы пройти техосмотр нужно садиться за руль, а без ОСАГО я не имею право это делать . Как быть?

28.12.2014, 22:32

Вы тщательно дозируете информацию, скрывая детали. При таком положении ответы на Ваши вопросы невозможны.

28.12.2014, 22:37

Машина была в ремоте, в связи с этим я не смог вовремя пройти техосмотр.

28.12.2014, 22:44

Это делается за один день, пройдите техосмотр и оформите после него ОСАГО.

28.12.2014, 22:48