Нужна помощь - Как решить проблему с соседом, занимающим проезд через наш гараж?
Уже не знаю. У нас в собственности гараж и земля под ним. Раньше когда то он стоял на земле организации. ГУ Семенная мстанция (я не знаю как она правильно называется), проезд сейчас по этой земле. Рядом с нашим гаражом стоит их гараж, который не зарегистрирован, который директор организации сдает нашей соседке. Иногда мы ставим нашу машину к нашему гаражу, чем переграждаем выезд из второго гаража. Сегодня дошло до рукоприкладства и оскорблений с ее стороны, на которые я конечно же ответила (нервы не железные, извините). Сейчас можем ли мы куда то пожаловаться и куда именно? Подскажите если можно. Решить вопрос с директором наверно не удастся, т.к. уже поднимали эту тему, безрезультатно, кричить только что наш гараж построен на его земле. Спасибо.
Лучший ответ
если вы заранее знаете что преграждаете въезд.так зачем ставите? заехали в гараж и дверь закрыли.Все -никаких проблем.
Если окажется что дорога в ваш гараж действительно идет по их земле. то ситуация ухудшиться для вас.А раз пока она у них не оформлена.то живите мирно. не создавайте проблем сами себе.
Жаловаться можно в администрацию.Пусть делают межевание ( но не исключено что возникнет ситуация выше)