Как правильно вести себя на допросе, если тебя некорректно обвиняют в правонарушении?

Мой вопрос немного странный но подскажите пожалуйста меня подозревают в преступление которого я не совершал на меня наклеветали я ранее не судим и законы РФ не нарушаю как мне себя вести в полиции на допросе сам знаю что нечего противозаконного не совершал а все равно волнуюсь первый раз все таки! Спасибо!

Лучший ответ

Добрый вечер ! Если ничего не совершал то и бояться нечего !!! Вас ту-да по повестке вызывают и в качестве кого?

ответьте мне пожалуйста