Какая компенсация возможна при ДТП с машиной на КАСКО, если пассажир получил серьезные травмы и разбит айфон 6?
При ДТП машина восстановлению не подлежит, КАСКО. машина кредитная. Какой могу потребовать материальный и моральный ущерб. Сын пассажир черепно мозговая травма, травма груди, позвоночника. Разбит айфон 6
Раз есть КАСКО, то ущерб возместит страховщик КАСКО.
С виновника ДТП можно взыскать моральный ущерб при вреде здоровью.
Возмещение вреда здоровью (утраченный заработок, расходы на лечение и др.) возмещает страховая виновника по ОСАГО в пределах 160 тыс. Все, что больше можно требовать с виновника ДТП.
дело по какой статье? кто виновник?