Не могу найти договор купли-продажи гаража по доверенности. Чем он отличается от обычного договора купли продажи.

Лучший ответ

Ничем не отличается от "обычного" договора купли-продажи. Просто указывается в "шапке", что продавец или покупатель действуют через своего представителя.

за 10 000 рублей ДКП будет составлен для Вас, если Вы уже отчаялись самостоятельно его составить.