Возможность ли лишиться прописки в неприватизированной квартире без согласия сына и его права на наследование после смерти мамы
У меня такой вопрос: может ли моя мама выписать своего сына с квартиры не приватизированной, без его согласия? Сыну 37 лет, в его собственности есть комната в коммунальной квартире.
И сможет ли он претендовать на неё после смерти мамы, если его выпишем от туда?
Квартира где он прописан-двухкомнатная, прописаны 4 человека в ней.
Лучший ответ
Если сын в квартире не проживает и не оплачивает ком.платежи-да может выписать.
Если квартира не будет приватизированна, то он не сможет на нее претендовать
все может выписать