Что может произойти, если в состоянии алкогольного опьянения я повредил терминал?
Ситуация следующая, в состоянии алкогольного опьянения сделал трещину на терминале (терминал работает, просто на стекле экрана трещина), что мне могут сделать?
Лучший ответ
Предъявить требования о возмещении причиненного материального ущерба. Лучше сделать это добровольно, так как обращение в суд повлечет дополнительные расходы по госпошлине и представительским услугам.