Как написать заявление об увольнении и прием на работу в новую организацию в период декретного отпуска?

• г. Клин

Я нахожусь в декретном отпуске, организация, в которой я работаю ликвидируется, и образуется новая организация под другим названием, все сотрудники должны написать заявление об увольнении с прежней фирмы и заявление на прием на работу в новую фирму. Мне так же надо заявления эти написать. Я боюсь что если я напишу заявление на увольнение я потеряю место за мной закрепленное. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Начните с заявления в новую организацию.

Как только получите резолюцию нового директора на вашем экземпляре заявления о приёме, так и подавайте на увольнение из старой.