Суд отложил предоставление жилья сироте из Астраханской области; что можно ожидать в январе?

Я сирота. В январе мне будет 25 лет. Живу в N-м районе астраханская область. Мне должны были дать жильё полгода назад. Но по решению городского суда ввиду отсутствия жилищного фонда отсрочили на январь 2015 года. Мне негде жить, снимаю общежитие. Мне предложили совсем в другом районе области я отказался. Написал отказ что не буду в этом районе получать. У нас в каждом районе строят многоквартирное здание для детей сирот, но в нашем районе и не собираются ещё. Скажите пожл могут ли мне дать квартиру в городе? И если в январе не дадут что делать?

Лучший ответ

Жилье предоставляется по месту регистрации. В Н-ском районе? Там и получите. Причем тут город?

Что делать - получать исполнительный лист и обращаться в службу судебных приставов