Центр выплат требует вернуть доплату к пенсии не прописанному ребенку - что делать и как доказать его проживание?
Такой вопрос, ребенку назначили пенсию по потере кормильца с ноября 2013 года. У нас она состоит из 2 частей, сама пенсия и доплата к пенсии до нужного уровня. Ребенок не был прописан нигде, так как не было возможности, прописали мы ребенка только в мае 2014 года. Теперь центр выплатили требует вернуть доплату, которая была выплачена в период с ноября по май, аргументируя это отсутствием прописки на тот период, мол невозможно подтвердить местонахождение ребенка в этот период. В этоэто же время у пенсионного фонда вопросов таких не возникает. Центр выплат собирается подавать в суд. Вопрос, что нам теперь делать? Как можно доказать проживание ребенка в данном крае?
Лучший ответ
Если подаст на суд то вы приводите своих свидетелей которые могут подтвердить проживание ребенка по кокретному адресу
Я все понял, благодарю!