Как получить долю наследства в родительском доме, когда документы отказываются предоставить?
Супруг вступил в права наследства в течении полгода в 1999 году после смерти матери. Дал доверенность и деньги без расписки своей родной сестре, чтобы она оформила доли. Вторая родная сестра умирает в 2013 году. Документов никаких супруг не получил. В доме проживают 2 дочери от умершей сестры. Свою долю сестра живая отдала умершей сестре при ее жизни. Документы показывать отказываются. Супруг хочет получить свою долю в родительском доме. Что делать, с чего начинать? Или уже все потеряно?
Здравствуйте!
Нужно смотреть документы, которые у вас есть и подробнее разбираться в вашей ситуации. Скорее всего, можно будет признать ваши права в судебном порядке через установление факта принятия наследства.
Какие документы в данный момент на руках?