Дом признан аварийным, но администрация не решает вопрос расселения - семья ожидает улучшения жилищных условий уже год
Скажите пожалуйста наш дом признан аварийным, наша семья стоим на очереди по улучшению жилищных условий. Уже год как дом признан аварийным, администрация говорит нет денег на расселения дали распоряжения до 2016 года на расселения, скажите могу ли я рассчитывать на соответствующие метры на человека (14 метров), а не метр на метр, т.к нас же не расселили сразу после признания? Мы сдали документы подтверждающие состав семьи для подсчета бюджета для строительства домов для расселения.
А вообще ,если нас не расселят до указанной даты ,что делать??