Хотелось бы знать что необходимо тогда сделать, раз нотариальная заверенность не нужна.

• г. Санкт-Петербург

Спасибо. Еще хотела бы узнать. Сам дачный участок оформлен на дедушку моего мужа. Дедушка хочет оформить дачу на внука., в виде договора дарения. Хотелось бы знать что необходимо тогда сделать, раз нотариальная заверенность не нужна. Какие документы собрать и куда идти.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

необходимо пописать договор дарения и со всеми документами (перечень на сайте фрс по спб и ло) обратиться за государственной регистрацией данного договора в фрс (ранее называлось гбр)