Ателье сшило неподходящий костюм из вельветовой ткани - что делать?
Я заказала в ателье вельветовый костюм, а когда его сшили, оказалось не то, что я хотела, т.к. эта ткань (100% хлопок) не садится по фигуре, но заранее закройщица меня об этом не предупредила, а сказала, что у нас получиться хороший, дорогой костюм. Все это стало выясняться в процессе шитья. Но почему она сразу не предупредила меня, что из такой ткани не получится такой костюм, как я хочу. В результате костюм сидит просто ужасно. Могу ли я отдать костюм и вернуть деньги.
Лучший ответ
Индивидуальный заказ вернуть не сможете. Претензия должна была быть во время оплаты. А сейчас поздно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!