Сложности после получения инвалидности - долги, отсутствие доходов и проблемы с банками
Если брали кредиты на ИП то по банкротству можно списать, кроме того сегодня Президент подписал закон об банкротстве физических лиц текст документа пока не опубликован и условий банкротства порка нге знаю
Валентина Александровна, стоит подумать о признании Вас несостоятельной, но процедура банкротства также требует затрат. Одно вознаграждение управляющего будет составлять минимум 30 тысяч рублей. Нужно думать за счет каких источников будет происходить оплата. Нужно все обдумать, потому что это единственный шанс решить возникшую финансовую проблему.