Выбор системы налогообложения для регистрации деятельности по изготовлению мебели - советы и рекомендации

Мне нужно зарегестрироваться, но не знаю какую систему налогообложения, занимаюсь изготовлением мебели, может подскажете как лучше?

Лучший ответ

Виктор,

для определения налогового режима, необходимо учитывать ряд факторов, присущих именно Вашей деятельности.

Посмотрите здесь (оф.сайт налоговой): www.nalog.ru.

Возможно, Вам поможет.

Спасибо за ответ!