Представители юр отдела банка РС звонят и требуют справку о моем несовпадении проживания с адресом прописки при оформлении кредита - Подробности и лучшие действия
Звонят и представляются юр отделом банка РС, просят справку о том что я не проживаю по адресу, где был прописан когда оформлял кредит. (я оттуда выписан) Просят вежливо, до этого звонил какой то кретин, орал, и был послан. Не понимаю для чего она им, и нужно ли мне им ее давать. Как лучше сделать?
Лучший ответ
Не давайте, если там не проживаете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!