Пользователь 9111.ru
Апшеронск, 29.12.2014, 14:50

В моей деревне нет сети мегафон, а роутер не принимает другие сим карты кроме мегафон. Купил вчера, чек на руках.

Вопрос №5741231 из г. Апшеронск
опубликован 29.12.2014, 14:50
В моей деревне нет сети мегафон, а роутер не принимает другие сми карты кроме мегафон. Купил вчера, чек на руках.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я все понимаю. Всем большое спасибо. Но вопрос решился сам собой, я подарил его на НГ брату. Просто впредь я буду внимательным и осторожным. Еще раз всем спасибо.

05.01.2015, 22:35

В целом, роутер можно "перепрошить" ;)

05.01.2015, 22:38

в течении 14 дней мложете вернуть и потребовать полную сумму покупки

30.12.2014, 13:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Данный товар по описанию входит в перечень товаров не подлежащих возврату, он является технически сложным товаром и не выявив недостатков не может быть возвращен продавцу в течении 14 дней после покупки, если же недостатки выявлены он может быть вернуть в течении 14 дней, если после 14 дней появились недостатки то только ремонт.

05.01.2015, 22:07

О чем вы говорите относится только к не исправном товарам. В вашем случаи если сохранена упаковка и чек, а так же товарный вид. Вы можете вернуть товар в течении 14 дней.

05.01.2015, 22:18
05.01.2015, 22:22
Это лучший ответ

извините, не учла что Ваш товар относится к технически сложным.

05.01.2015, 22:29

Никита, Вы абсолютны правы, это технически сложный товар. Отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены можно лишь при обнаружении недостатков. Однако, не теряйте веры, может в магазине Вам пойдут на встречу

05.01.2015, 22:32

Я все понимаю. Всем большое спасибо. Но вопрос решился сам собой, я подарил его на НГ брату. Просто впредь я буду внимательным и осторожным. Еще раз всем спасибо.

05.01.2015, 22:35

В целом, роутер можно "перепрошить" ;)

05.01.2015, 22:38

Тогда гарантия полетит.

05.01.2015, 22:39

Вы покупали в сети мегафон или в обычном магазине? Если в обычном магазине то можете обратиться в магазин объяснить ситуацию и поменять на другой. Обычно они на это идут если прошло меньше суток. По обоюдному согласию.

05.01.2015, 22:44

Мегафон.. он самый... Аналогов не было. Уже все решено, спасибо. Я приобрел другой.

05.01.2015, 22:46