Какой процент алиментов будет начисляться от дохода мужа, находящегося в исправительной колонии?
Муж находится в исправительной колонии, получает там пенсию по потери кормильца, с пенсии его мне начисляют 1200 алименты на ребенка, хочу подать на алименты на себя до 3 лет скажите пожалуйста какой процент будет начисляться от его дохода?

Статья 91 СК РФ . Размер алиментов, взыскиваемых на супругов и бывших супругов в судебном порядке
При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.
в данном случае вы должны просить в твердой денежной сумме, просите реальную сумму, которую он сможет платить, а то получите решение, а денег не получите...