Хотел задать вопрос я скрылся с места ДТП кто будет оплачивать ремонт страховая или я.
Хотел задать вопрос я скрылся с места дтп кто будет оплачивать ремонт страховая или я.
Лучший ответ
Если вас найдут, то в итоге взыщут с вас. При этом грозит еще лишение прав либо арест. Обратитесь к юристу не усугубляйте свое положение.
Спасибо за ответ!