Mama Submits Grandchildren\'s Case to the Supreme Court of Tatarstan - Conflicting Court Hearings Pose a Challenge for Elderly Disabled Plaintiff
Мама подала на двух внуков в Верховный суд Татарстана. Нам пришли извещения о назначении обоих судебных заседаний в одно время и на одну дату. Я позвонила по номеру справочной службы Верховного Суда указанному в извещении, где мне ответили... да,так бывает и все. Что нам теперь делать? Ведь мы не можем присутствовать на судебном заседании в двух залах одновременно, так как маме 85-ть лет и она инвалид по зрению?
Лучший ответ
Необходимо подать заявление о ни возможности участия в связи с участием в другом заседании и просить назначить дело на другое время и день
Вы мне очень помогли, спасибо!
так может эти два дела объединили - если они связаны друг с другом.
Полагаю,,если помошник судьи (так подписано в извещении) имеют и в первом,и во втором извещении разные фамилии,то и судебные заседания разные. Верно ?
В вашем случае два заседания-поэтому следуйте совету из первого ответа
Да, если помощники судьи разные - то и заседания разные тогда