LSN Messenger
Набережные Челны, 29.12.2014, 16:51

Mama Submits Grandchildren\'s Case to the Supreme Court of Tatarstan - Conflicting Court Hearings Pose a Challenge for Elderly Disabled Plaintiff

Вопрос №5741850 из г. Набережные Челны
опубликован 29.12.2014, 16:51
Мама подала на двух внуков в Верховный суд Татарстана. Нам пришли извещения о назначении обоих судебных заседаний в одно время и на одну дату. Я позвонила по номеру справочной службы Верховного Суда указанному в извещении, где мне ответили... да,так бывает и все. Что нам теперь делать? Ведь мы не можем присутствовать на судебном заседании в двух залах одновременно, так как маме 85-ть лет и она инвалид по зрению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо подать заявление о ни возможности участия в связи с участием в другом заседании и просить назначить дело на другое время и день

29.12.2014, 16:56
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

так может эти два дела объединили - если они связаны друг с другом.

29.12.2014, 22:42

Полагаю,,если помошник судьи (так подписано в извещении) имеют и в первом,и во втором извещении разные фамилии,то и судебные заседания разные. Верно ?

30.12.2014, 06:06

В вашем случае два заседания-поэтому следуйте совету из первого ответа

30.12.2014, 06:11

Да, если помощники судьи разные - то и заседания разные тогда

30.12.2014, 06:36