Где найти правду в вопросе задолженности по алиментам и неправильном удержании зарплаты?
Где искать правду?
Здравствуйте, у меня образовалась задолженность по алиментам на 2 детей, хотя мне говорят, что на первого ребенка задолженность 48000 руб, а на второго нет задолженности, это как? С зарплаты вычитают 70 % от заработной платы, т.е. мне на руки получается достается 2 тысячи рублей, законно ли это? Я приехал сам к приставам, чтобы выяснить ситуацию, так меня не захотели слушать еще и телефон забрали, стоимость которому на данный момент руб 300 от силы. Когда звоню суд. приставам меня сразу автоответчик переключает на мелодию и она может длиться минут 30-40 и не кто не берёт. И как и где искать правду? Сергей.
Лучший ответ
обратитесь в суд с заявлением о рассрочке выплаты задолженности и к приставам с жалобой
Спасибо за ответ!