Пострадал в аварии - хозяйка другой машины угрожает судом на возмещение ущерба. Как поступить?

• г. Учалы

Сегодня плпал в жтп. Стукнул впереди идущую машину. Вызвали гибдд, рни приехали но схему на месте составлчть не стали. А хозяйка впереди идущец машины вызвала скорую и стала жаловаться на боль в шее хотя удар был совсем не сильный. Теперь она грозиться подать в суд на возмещение ущерба. Что мне делать подскажите пожалуйста. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ждать повестку....Ущерб сколько?