Что делать если при наследовании в документах наследодателя допущена ошибка?

Лучший ответ

Если это препятствует принятию или оформлению наследства, то обращаться в суд и устанавливать факт либо признавать право собственности, зависит от ситуации.

устранять ошибку в досудебном или судебном порядке

Здравствуйте!

Смотря какие это документы, и что за ошибка. Скорее всего, ваш вопрос относится к довольно распространенным ситуациям и может быть решен в судебном порядке через установление юридического факта.